О нас Прайс-лист Доставка Сервис Обучение Статьи Контакты
прежнее название - ТехноРосст

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА   
Поиск: диагностическое, шиномонтажное, гаражное, автомоечное оборудование Поиск по сайту    
Диагностическое оборудование Шиномонтажное оборудование Гаражное оборудование Автомоечное оборудование и автохимия

Статьи по диагностике

По итогам «Дортрансэкспо»
14-11-2010
Совсем недавно в Казани завершила свою работу 9 специализированная выставка «Дортрансэкспо», где были представлены передовые образцы дорожно-строительной техники, современное оборудование для станций технического обслуживания, инновационные технологии, связанные с автомобильным бизнесом.
Фотоотчет о 9-й специализированной выставке «ДОРТРАНСЭКСПО»

С 27 по 29 октября 2010 года на территории ОАО «Казанская ярмарка» прошла 9-я специализированная выставка «ДОРТРАНСЭКСПО».  
Совместную экспозицию представляли компания "ТехнороссТ", ЗАО «ПКФ завода ГАРО» и Snap-on Equipment GMbH.
Конференция АДАКТ: Фоторепортаж
19-10-2010
Фоторепортаж с третьей совместной научно-практической конференции АДАКТ - Ассоциации Диагностов, Автоэлектриков и чиптюнеров России
Казань собрала автодиагностов
18/10/2010
С 21 по 23 сентября под Казанью на базе лагеря «Икар» Казанского Государственного Технологического Университета имени Туполева прошла третья совместная научно-практическая конференция АДАКТ - Ассоциации Диагностов, Автоэлектриков и чиптюнеров России. По сложившейся доброй традиции мероприятие собрало ведущих специалистов своего дела со всей страны и ближнего зарубежья: в конференции приняли участие автодиагносты из Москвы, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Пензы, Кемерово, Омска, а также представители Украины и Белоруссии. Активными участниками мероприятия стали и казанские мастера автодиагностики и чип-тюнинга.
ТехнороссТ на слете диагностов АДАКТ-2010 (Продолжение)
15/10/2010
В конце сентября на базе лагеря «Икар» КГТУ им. Туполева состоялась третья совместная научно-практическая конференция Ассоциации Диагностов, Автоэлектриков и чиптюнеров России, собравшая многих специалистов из разных уголков России, Украины и Белоруссии.
ТехнороссТ на слете диагностов АДАКТ-2010
14/10/2010
В конце сентября на базе лагеря «Икар» КГТУ им. Туполева состоялась третья совместная научно-практическая конференция Ассоциации Диагностов, Автоэлектриков и чиптюнеров России, собравшая многих специалистов из разных уголков России, Украины и Белоруссии. Активное участие в слете приняли и представители направления из Казани. Так, компания «ТехнороссТ» представила весь спектр приборов для точного и качественного исследования состояния автомобиля
АвтоКлуб-Казань №1 Круглый стол на тему диагностики дизельных двигателей
1-31.01.2009г.
Круглый стол о проведения обучения диагностов по Дизельным двигателям
АвтоКлуб-Казань №1 Диагностика - дело тонкое! (Часть 2)
16-31.01.2009г.
АвтоКлуб-Казань №24 Диагностика - дело тонкое!
1-31.12.2008г.
АвтоКлуб-Казань №23 Диагностом стать непросто (Часть 2 окончание)
16-31.12.2008г.
Ведь автодиагностика, в отличие от большинства других автосервисных направлений, это прежде всего творческий процесс поиска неисправностей, который настоящим энтузиастам интересен сам по себе. Мы убедились, что диагност, если говорить не о среднем специалисте, а о человеке, решающем нестандартные проблемы, частенько оказывается что называется «не от мира сего» и для него основным является сам процесс борьбы с неисправностью.
Страницы:   1    2    3 
Доставка в любой регион - Монтаж - Обучение персонала   +7 917 2-300-116
Карта сайта