О нас Прайс-лист Доставка Сервис Обучение Статьи Контакты
прежнее название - ТехноРосст

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА   
Поиск: диагностическое, шиномонтажное, гаражное, автомоечное оборудование Поиск по сайту    
Диагностическое оборудование Шиномонтажное оборудование Гаражное оборудование Автомоечное оборудование и автохимия

Статьи по гаражному оборудованию

Качественный инструмент — залог отличной работы!
14-11-2012
Компания «ТехноРосст» предлагает широкий ассортимент автомобильного инструмента таких известных брендов как FORCE, Sumake, Торин , Apelas, King Tony, Baum Professional. Весь инструмент относится к классу профессионального и имеет российский сертификат соответствия, международный сертификат DTN EN ISO 9001:2000.
Скоро лето. Пора задуматься о кондиционере
18-04-2011
Многие водители вспоминают о существовании автомобильного кондиционера только в летний зной. А зря! Ведь это устройство нуждается в постоянном внимании. О том, как правильно обслуживать холодильную установку машины и перечне необходимого оборудования рассказывает Радик Миннигалиев, заместитель директора компании «ТехнороссТ».
Заправка систем кондиционирования: считаем прибыль.
31-03-2011
Давно минули те времена, когда кондиционер в автомобиле считался роскошью, доступной только для обладателей дорогостоящих машин. Сегодня это чудо техники можно встретить уже в базовой комплектации практически каждого «железного коня» иностранного производства. В результате с увеличением парка подобных автомобилей у их владельцев возникла острая необходимость в диагностике данного агрегата. Именно поэтому владельцам автосервисов стоит задуматься о введении в прайс-лист услуги по обслуживанию кондиционеров, которая может стать существенной статьей дохода СТО.
На пути к собственному автосервису
20/10/2010
На пути к собственному автосервису
Доставка в любой регион - Монтаж - Обучение персонала   +7 917 2-300-116
Карта сайта