О нас Прайс-лист Доставка Сервис Обучение Статьи Контакты
прежнее название - ТехноРосст

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА   
Поиск: диагностическое, шиномонтажное, гаражное, автомоечное оборудование Поиск по сайту    

«ТехноРосст» поздравляет всех с наступающим 2013 годом!

07-12-2012

Компания «ТехноРосст» широко известна не только своей работой по продаже и сервисному обслуживанию диагностического, шиномонтажного, гаражного оборудования и инструментов, но и проведением обучающих курсов и семинаров, позволяющих не только повысить квалификацию, но и приобрести новую профессию.

Мы беседуем с генеральным директором компании «ТехноРосст» Радиком Миннигалиевым, который подведет итоги уходящего 2012 года и расскажет о планах Компании на будущий год.

-Радик Гапдуллович, чем Вам запомнился уходящий год?

-Приятно осознавать, что вступаешь в Новый год с солидным багажом — теми достижениями, положительными результатами и полезным опытом, которые были приобретены коллективом Компании в уходящем году.

Компания «ТехноРосст» уже не первый год занимается обучением диагностов и автоэлектриков, в этом году мы провели в г. Казани обучение 5 групп. Отмечу, что  после нашего обучения люди становятся квалифицированными диагностами. К нам часто обращаются руководители автосервисов, которым необходимы такие автоэлектрики, диагносты, специалисты по заправке кондиционеров, так как грамотных специалистов в этой сфере деятельности не хватает, и мы практикуем направление людей на трудоустройство после собеседования в небольшие и крупные автосервисы и автосалоны. Так, например, один руководитель, в связи с расширением своего бизнеса, в течение полугода взял к себе троих обученных у нас специалистов.

Кафедра АДиС и НТЦ "КАИ-Автоцентр" КГТУ им.А.Н.Туполева предоставляет богатую и большую базу теоретических знаний, а также практические занятия. Конечно, не все  имеют возможность работать самостоятельно, но хочу отметить, что наши курсы действительно востребованы, полезны и помогают людям, имеющим способности и желание стать настоящими профессионалами.

Также в этом году компания «ТехноРосст» провела две крупные презентации, это: Презентация диагностического оборудования для автомобилей Мерседес-Бенц и БМВ и Презентация оборудования TEXA для диагностики грузового и легкового автотранспорта.

 

-Какие новые направления работы были освоены Компанией в 2012 году?

-Прежде всего, это поставки и продажа в автосервисы профессионального инструмента Force, SUMAKE и др. Здесь мы взяли на вооружение принцип: Качество - это правило, а Цена - исключение.

 

-Планируются ли какие-то акции и скидки для клиентов в наступающем 2013 году?

-Мы всегда рады предложить нашим клиентам приятные скидки и акции!
Продолжается акция на инструмент Force - подробную информацию можно узнать на сайте или по телефону 8-917-2-200-816.

Кроме того, действует Hовогодняя акция: всем кто купит у нас оборудование до 31 декабря 2012г., мы дарим подарки.

 

-Ваши поздравления и пожелания Вашим клиентам и партнерам в наступающем Новом 2013 году.

-Искренне поздравляю своих коллег, партнеров и клиентов компании «ТехноРосст», а также читателей газеты «Автоклуб» с наступающим 2013 годом! Пусть Новый год принесет вам блестящих успехов в бизнесе, свежих творческих идей, а также крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Кружась легко и неумело,
Снежинка села на стекло.
Шел ночью снег густой и белый -
От снега в комнате светло.
Чуть порошит пушок летучий,
И солнце зимнее встает.
Как каждый день, полней и лучше,
Полней и лучше новый год…

Александр Твардовский

Большая Новогодняя Aкция:
всем клиентам, купившим оборудование до 31 декабря 2012 года — дарим приятные и полезные подарки.

Подробности по тел. 8-917-2-200-816.


Вернуться к списку
Доставка в любой регион - Монтаж - Обучение персонала   +7 917 2-300-116
Карта сайта