О нас Прайс-лист Доставка Сервис Обучение Статьи Контакты
прежнее название - ТехноРосст

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА   
Поиск: диагностическое, шиномонтажное, гаражное, автомоечное оборудование Поиск по сайту    

Компания "ТехноРосст" проводит обучение диагностов

07-12-2010

В конце ноября компания «ТехноРосст» совместно с НТЦ «КАИ-Автоцентр» и кафедрой Автомобильных Двигателей и Сервиса Казанского Государственного Технического Университета имени А.Н. Туполева вновь собрала диагностов нашего города. На этот раз курсы по диагностированию инжекторных двигателей современных автомобилей рассчитаны на студентов старших курсов и инженерно-технических работников, осуществляющих эксплуатацию и регулярное обслуживание автомобильной техники.

Техноросст и КАИ: курсы диагностов

Компания «ТехноРосст» проводит обучение диагностов специалистов уже не первый год и за это время успело снискать репутацию надёжного и ответственного партнёра. Все предыдущие циклы занятий прошли весьма плодотворно и, по оценкам самих слушателей курсов, оказались для них очень полезными и интересными.

Техноросст и КАИ: курсы диагностов

Обучение всегда проводят высококвалифицированные профессионалы, мастера своего дела. В этот раз делились своими знаниями и навыками ведущие преподаватели КГТУ: Алексей Борисович Березовский, Игорь Юрьевич Найдышев и Алексей Валерьевич Максимов — все они имеют постоянную «живую» практику в различных автосервисах города! Так, Алексей Борисович является одним из ведущих специалистов технического сервиса «ТТС-Тойота» и обладает уже многолетним стажем изучения и обслуживания автомобилей.



Техноросст и КАИ: курсы диагностов

Главной целью курсов является теоретическая и практическая подготовка специалистов к производственной деятельности на предприятиях, занимающихся эксплуатацией и обслуживанием современного автомобильного транспорта. Для этого преподаватели знакомят курсантов с принципами действия, устройством и требованиям к эксплуатации искровых двигателей и их систем, характерными неисправностями и методами их устранения.

Техноросст и КАИ: курсы диагностов

На курсах идёт знакомство с диагностирующим оборудованием и правилами работы с ним, а также изучение способов и методов диагностики современных двигателей. Обучающиеся получают практические знания, умения и навыки работы при диагностике и эксплуатации автомобилей.

Техноросст и КАИ: курсы диагностов


Программа занятий включает в себя такие темы как «Принцип работы искрового двигателя. Индикаторные диаграммы. Реакция окисления топлива»; «Впуск-выпуск и фазы газораспределения»; «Сжатие и внешнее смесеобразование, сгорание в искровых двигателях, отклонения от нормального горения», «Системы смазки и охлаждения», «Эксплуатационные материалы и их основные свойства», «Компоненты электрических цепей», «Система зажигания», «Типы современных систем и алгоритмы управления двигателем, принципы диагностики его систем», «Диагностическое и вспомогательное оборудование» и многие другие.

Техноросст и КАИ: курсы диагностов

Курсанты совместно с преподавательским составом выявляют и устраняют неисправности в системах топливопитания, газообмена, охлаждения смазки. На курсах исследуются причины и проявления механических неисправностей, случаи необходимости применения газового анализатора, возможности чип-тюнинга и затрагивается огромное количество других вопросов относительно функционирования и неисправностей в автомобилях.

Техноросст и КАИ: курсы диагностов

Обучение проводится в виде лекционных, семинарских и практических занятий и рассчитано на продолжительность 72 часа. По окончании курсов проводится аттестация выпускников, и всем слушателям выдаётся удостоверение государственного образца!

Техноросст и КАИ: курсы диагностов


Вернуться к списку
Доставка в любой регион - Монтаж - Обучение персонала   +7 917 2-300-116
Карта сайта